На Рассказовском шоссе Тамбова легковушка врезалась в ограждение
Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 мая около часа ночи в районе дома № 34 на Рассказовском шоссе в городе Тамбове. 38-летний водитель легкового автомобиля «Шевроле Клан» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В результате аварии пострадал один человек. Это 33-летняя пассажирка иномарки.
Как сообщает УГИБДД по Тамбовской области, женщину на скорой помощи доставили в больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области оформлено одно ДТП с материальным ущербом. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 7 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 29 пешеходов.
