Под Тамбовом столкнулись грузовик и четыре легковушки: есть жертвы

Массовое ДТП с пострадавшими случилось утром 26 декабря в Тамбовском районе, на 3-м километре автодороги Северный обход.По данным ГИБДД, 27-летний водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с управлением, в результате чего машину занесло, и она вылетела на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с грузовиком «Скания»

в составе полуприцепа «Шмитц», под управлением 47-летнего мужчины. После столкновения фура съехала в кювет,  а «Киа Рио» от удара отбросило на автомобиль «Хендай Санта Фе». Обломками деталей стекла и пластика, отлетевших в результате столкновения автомобилей, был поврежден автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 41-летнего мужчины, который двигался за грузовиком «Скания» и применил экстренное торможение, после чего в «Ладу» врезался ехавший сзади автомобиль «Богдан», за рулем которого находился 34-летний мужчина.

- В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» скончался на месте происшествия до приезда «скорой медицинской помощи». Кроме того, различные травмы получили пассажиры автомобиля «Киа Рио» - 33-летняя женщина и ее 4-хлетняя дочь, а также водитель автомобиля «Скания», - сообщили в УГИБДД по Тамбовской области. - Пострадавшие были госпитализированы в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова и в Детскую областную больницу.



подпишитесь на нас в Дзен