В ДТП в Первомайском районе от сильного удара из иномарки вырвало двигатель: есть жертвы

Авария произошла ночью 24 марта на 349-м километре автодороги Р-22 «Каспий», на территории Первомайского района. 27-летний водитель автомобиля «Volkswagen Passat» выехал на встречную полосу, где столкнулся

с автомобилем «Mitsubishi Carisma» под управлением 63-летнего мужчины, а потом с автомобилем «ВАЗ-2104» под управлением 45-летнего мужчины. От сильного удара из автомобиля «Volkswagen Passat» вырвало двигатель, который упал на проезжую часть и впоследствии на него наехал автомобиль «Mitsubishi Lancer».

- В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2104» погиб на месте ДТП, - прокомментировали в УГИБДД по Тамбовской области. - Водитель и пассажиры автомобиля «Volkswagen Passat», девушки в возрасте 29 и 27 лет, с телесными повреждения на автомобиле «скорой помощи» были доставлены в больницу имени С. С. Брюхоненко города Мичуринска.



подпишитесь на нас в Дзен