В Тамбове «Лада» врезалась в асфальтовый каток: погибли четыре человека

ДТП, унесшее жизни четырех человек, случилось в Тамбове ночью 22  сентября.  В 3.50 на пересечении улиц Пролетарской и Мичуринской «Лада Приора», за рулем которой был 21-летний молодой человек, врезалась в асфальтовый каток, осуществлявший ремонт дороги. По информации ГИБДД, авария произошла на освещенном

участке улицы, при этом на проезжей части стояли знаки о проведении дорожных работ. В результате столкновения с дорожной техникой "Лада Приора" превратилась в груду металла. Из пятерых находившихся в легковушке человек не выжили четверо.

- В результате ДТП водитель  «Приоры» и трое пассажиров, среди которых был семнадцатилетний парень, скончались  на месте ДТП, - сообщили в управлении ГИБДД по Тамбовской области. - Четвертый пассажир легкового автомобиля, 18-летний молодой человек, с телесными повреждениями  госпитализирован в больницу имени Архиепископа  Луки.

В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.



подпишитесь на нас в Дзен