В Тамбове на перекрестке Советской и 1-й Полковой вновь произошла авария
и не пропустила «Хендай», который двигался по главной дороге ей навстречу. Машины столкнулись. От удара «Сузуки» развернуло.- В аварии никто не пострадал, - прокомментировали в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области.
Из-за ДТП образовалась пробка. Потребовалась помощь регулировщика.Напомним, это уже не первая авария на данном перекрестке.
Еще одно серьезное ДТП здесь произошло здесь 4 октября 2018 года. Около восьми вечера «Рено Логан», за рулем которого была 34-летняя женщина, вылетел на тротуар, протаранил ларек с шаурмой и снес холодильник с напитками. Под удар попала 45-летняя женщина-пешеход, которая проходила мимо ларька. Ее отбросило на несколько метров. Она упала на асфальт и, как говорят очевидцы, сильно поранила лицо. Женщину госпитализировали.
