В Тамбове пьяный водитель на «Лада Веста» врезался в иномарку: трое в больнице

В Тамбове произошло ДТП с участием нетрезвого водителя По словам очевидцев парень был пьян и еле стоял на ногах. С ним в машине был пассажир. Авария случилась 23 февраля в районе дома №39 около четырех часов дня на улице Мичуринской. 25-летний парень, управляя «Лада Веста», на светофоре врезался в «Шкода Октавия».

«Шкодой» управляла 36-летняя женщина. В результате ДТП пострадали трое пассажиров иномарки. Это 23-летний молодой человек, 12-летний мальчик и 58-летняя женщина.

— Они были госпитализированы, — прокомментировали в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области. — Взрослые в больницу имени Архиепископа Луки, ребенок в детскую областную больницу. У женщины зафиксировано сотрясение головного мозга. 

По словам очевидцев, водитель «Весты» был явно нетрезв. На него был составлен протокол за вождение в нетрезвом виде.



подпишитесь на нас в Дзен