В Тамбовской области мотоциклист при обгоне врезался сразу в две иномарки
Авария с участием мотоциклиста произошла 7 сентября около восьми утра на улице Гражданской около дома №72 города Моршанска Тамбовской области. 33-летний водитель мотоцикла «Ирбис» при обгоне врезался в Renault Symbol. Иномаркой управляла 43-летняя женщина. От удара мотоцикл в неконтролируемом движении проехал вперед и врезался в припаркованный Kia Sportage.
Им управлял 67-летний мужчина.
— В результате ДТП водитель мотоцикла получил ранения и был доставлен в «Моршанскую ЦРБ», — прокомментировали в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области.
За минувшие сутки, 7 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано три ДТП, в которых шесть человек получили ранения. Среди пострадавших два ребенка. Аварии произошли в Моршанске, а так же на территории Мичуринского и Уваровского районов.
