В Тамбовской области парень на «Приоре» улетел в кювет и получил травмы

ДТП произошло 18 января в 13:25 на 97-м километре автодороги «Тамбов-Шацк» в Моршанском районе Тамбовской области. 27-летний молодой человек за рулем отечественного авто Lada Priora, не учел дорожные и метеорологические условия. Он выехал на обочину, а после — улетел в кювет и перевернулся.

— В результате аварии водитель получил телесные повреждения и был доставлен в «Моршанскую ЦРБ», — сообщает пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области.

За прошедшие сутки сотрудниками тамбовской Госавтоинспекции оформлено три аварии с материальным ущербом. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 14 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 27 пешеходов.



подпишитесь на нас в Дзен