В Тамбовской области в аварии с участием трех машин погиб человек

ДТП случилось 4 марта около восьми часов утра в Первомайском районе. В условиях сильного тумана на 353-м километре федеральной трассы Р-22 столкнулись три автомобиля. Вначале произошло лобовое столкновение автомобиля «ВИС» с номерами тамбовского региона, который двигался в сторону Москвы, и грузовика «МАН» с номерами Орловской области,

который ехал в сторону Тамбова. Легковой автомобиль «Форд Фокус» с тамбовскими номерами, который двигался за автомобилем «ВИС», также стал участником ДТП и ударился о грузовик «МАН».

- 41-летний водитель автомобиля «Форд» скончался на месте ДТП, - прокомментировали в УМВД по Тамбовской области. - Водитель «ВИС» доставлен в больницу Мичуринского района с травмами различной степени тяжести.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются причины и факторы, приведшие к совершению аварии с гибелью человека.  



подпишитесь на нас в Дзен