В Тамбовской области водитель вылетел с дороги и протаранил бетонный забор

ДТП произошло 7 сентября около восьми утра на 26-ом километре автодороги «Каспий-Хоботово-Терновое-Мичуринск», проходящей по территории Мичуринского района Тамбовской области. 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101» не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, после чего врезался в бетонный забор.

— В результате аварии водитель получил телесные повреждения и был доставлен в Мичуринскую ЦГБ им. Брюхоненко, — сообщает УГИБДД по Тамбовской области.

За минувшие сутки, 7 сентября, на территории региона зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Уметского, Тамбовского и Мичуринского районов.



подпишитесь на нас в Дзен