В Тамбовском районе водителю стало плохо и он протаранил иномарку: двое погибли
В Тамбовском районе произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека. Авария случилась около двух часов дня на трассе между Большой талинкой и Марьевкой. 77-летний водитель «Лады Гранта» на полном ходу выехал на встречку и врезался в «Ниссан Тиана». Удар был практически лоб в лоб. За рулем «Ниссан» была 41-летняя женщина.
– Водитель «Лада Гранта» погиб на месте, – прокомментировали в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области. – На месте также скончалась и 74-летняя пассажирка «Ниссан.
Женщина-водитель «Ниссан» была доставлена в больницу. После осмотра и оказания помощи ее отпустили домой. По словам очевидцев ДТП, водителю «Гранты» могло стать плохо. Они говорят, что скорость у обоих машин была не очень высокая. Но «Гранта» даже не тормозила.
– Водитель просто как ехал, так и ехал, – говорит очевидец ДТП Сергей С. – Может с сердцем плохо стало? А иномарка вообще медленно ехала.
