У троих тамбовчан covid-19, еще у троих подозрение, более 500 на карантине на дому
В Тамбовской области количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом - три. Инфекцию подтвердили у пожилых супуруго, вернувшихся из путешествия по Европе и 27-летнего парня, работающего охранником в Москве. На госпитализации находятся 14 человек, 3 - с подозрением, 1 - в работе, 6 - отрицательный.
Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 506. Снято с наблюдения на дому – 470. Выписано из больниц – 17. Трое, которые самые первые заразились коронавирусом, благополучно прошли лечение и двое уже выписаны. Третий готовится к выписке.
Данные предоставлены региональным штабом по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.
