В аэропорт «Тамбов» отменены четыре рейса из-за ветра и сильного снегопада
В тамбовский аэропорт 21 января отменили несколько рейсов из-за нелётной погоды. Это связано с сильным снегопадом в регионе, ветром и плохой видимостью. В свою очередь, аэропорт «Тамбов» до 22 января задержал пока только один рейс – по направлению в Сочи и обратно. Снежная стихия в области бушует. Вечером на участке трассы Р-22
«Каспий» в Тамбовской области из-за непогоды даже было ограничено движение автотранспорта.
– К сожалению, в городе опять бушует непогода. Из-за продолжительного снегопада, налипания снега и ухудшения видимости до 500 метров возможны задержки некоторых рейсов. Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства, – сообщила пресс-служба тамбовского аэропорта.
Таким образом, до улучшения погодных условий рейсы из Краснодара, Казани, Санкт-Петербурга, Москвы (и обратно) отменяются.
