Подозреваемый в покушении на убийство мичуринского бизнесмена сам пришел в полицию
Напомним, инцидент произошел днем 3 декабря. Подозреваемый во время ссоры с предпринимателем в производственном цеху несколько раз выстрелил в него, после чего скрылся. С полученными огнестрельными ранениями брюшной полости потерпевший был госпитализирован в медучреждение, где по настоящее время находится в крайне тяжелом состоянии.
— 8 декабря 2020 года скрывшийся с места преступления подозреваемый сам обратился в один из отделов полиции города Липецка и в этот же день был доставлен в Мичуринский район, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.
На сегодняшний день продолжаются следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств и мотива совершенного преступления. Рассматривается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.
