Тамбовский пенсионер накинул петлю на шею и изнасиловал молодую подругу

В Тамбовский области 62-летний мужчина подозревается в изнасиловании. По версии следствия, днем 5 декабря пенсионер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился у себя дома. В гостях у него была 34-летняя знакомая. Разгоряченного спиртным мужчину потянуло на интим, но дама отказала, чем вызвала его гнев.

Разозлившись, он применил в отношении нее физическую силу и накинул женщине на шею веревку. Угрожая убийством, злодей изнасиловал ее.

Возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ «Изнасилование»,сообщили в региональном следственном управлении СК России. 

В настоящее время злоумышленник задержан, по делу ведутся следственные действия с его участием. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения.



подпишитесь на нас в Дзен