Тамбовчанка захотела быть красивой и украла из супермаркета пенку для укладки волос
В дежурную часть отдела полиции по городу Тамбову поступило сообщение от администратора супермаркета. Он сообщил, что у них в торговой точке произошла кража бытовой химии. На место преступления была направлена следственно-оперативная группа. Подозреваемая была задержана. Ей оказалась 35-летняя тамбовчанка.
Как оказалось, женщина украла с прилавка фирменную пенку для укладки волос и две такие же зубные щетки на общую сумму 1200 рублей. Она была доставлена в отдел внутренних дел, где дала признательные показания. Похищенное изъято.
— Подозреваемая ранее привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Тамбовской области. — Проводится проверка.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1. ст. 158 УК РФ «Кража».
