Тамбовские сыщики задержали серийную воровку алкоголя из супермаркета

В Моршанске Тамбовской области полицейские задержали магазинную воровку. Сообщение поступило из супермаркета на улице Интернациональной. Продавцы не досчитались на прилавках нескольких бутылок спиртного. По изъятым записям видеонаблюдения удалось установить личность злоумышленницы.

Как оказалось, дама наведывалась в магазины несколько раз. Первый раз она пришла 5 февраля в 18. 38. Алкоголь она вынесла, спрятав его под одежду. Второй раз дама пришла в торговую точку 22 февраля в 17.46. Злоумышленница по старой схеме украла ещё пару бутылок с крепким алкоголем.

— По полученному описанию полицейские нашли жительницу воришку, которая проживала на улице К. Маркса, — сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области. — В отделе полиции 34-летняя злоумышленница созналась в кражах.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проверяется причастность задержанной к аналогичным кражам.



подпишитесь на нас в Дзен