Расписание перекрытия дорог на праздничные дни в Тамбове

На праздничные дни, а это — 10, 11, 12 июня в Тамбове вводится ограничение движения транспорта. Запрет на остановку и движение автомобилей начнет действовать уже с 10 июня с 21.00 и продлится до 12 июня до полудня.

Так праковаться будет запрешено на центральных улицах:

— Советская: от Студенецкой набережной до Комсомольской, и в 50-метровой зоне от нее;
— Карла Маркса: от улицы Максима Горького до Октябрьской
— Интернациональная: от Базарной до Советской, и в 50-метровой зоне от нее;
— по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до улицы М. Горького.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения 11 июня во время проведения VII Международного фестиваля духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова вводится ряд ограничений движения транспорта с 7.00 до 24.00 по улице Сергея Рахманинова.

В этот день движение транспортных средств будет запрещено с 16.00 также:

- по улице Советской, на участке от Коммунальной до улицы М.Горького;

- по улице Коммунальной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса;

- по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Базарной;

- по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до улицы М. Горького;

- по улице Карла Маркса, на участке от улицы М. Горького до улицы Октябрьской.

Кроме этого, на площади Ленина 11 июня с 21.00 до 12 июня до 8.00 и 12 июня с 23.00 до 13 июня 8.00 будет запрещен разворот транспортных средств. Чтобы исключить движение автомобилей по разворотному съезду на площади Ленина, здесь в указанное время будут установлены ограждения.

Запрет на остановку и движение транспорта связан с проведением праздничных мероприятияй - Дня России и Дня города.

После позднего окончания всех праздничных мероприятий в городе пустят дополнительный транспорт для горожан. В понедельник, 11 июня, по расписанию до полуночи будут ходить 17 автобусов и восемь троллейбусов. Дополнительно после праздничного салюта для развоза горожан будут поданы 14 единиц автобусов.
 После празднования Дня города до 1:30 ночи будут ходить 22 автобуса. Дополнительно для развоза горожан после праздничного салюта будут поданы 60 автобусов. Схемы расстановки и подачи транспорта указаны на сайте «Пассажирских перевозок».



подпишитесь на нас в Дзен