Тамбовчанка получила срок за убийство супруга, который мешал ей смотреть телевизор
22 августа в региональном Следственном комитете сообщили, что 42-летней жительнице Тамбова вынесен приговор за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствием установлено, что преступление женщина совершила 21 апреля 2019 года в своей квартире на улице Авиационной. Вечером между ней и ее гражданским супругом возник конфликт из-за того,
что мужчина мешал ей смотреть телевизор. Разозлившись, женщина оскорбительно выразилась в его адрес. Тот в ответ ударил ее по лицу. После чего тамбовчанка схватила нож и один раз ударила своего сожителя в грудь. От полученного ранения 35-летний мужчина сразу скончался.
- Приговором суда женщине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Тамбовской области Елена Кярсна.
