В Тамбовском районе в ДТП с фурой погибли все пассажиры Porshe Cayenne

На Тамбовщине 1 ноября в 15.40 в ГУ МЧС России по региону поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 196 километре автодороги Р-193 «Тамбов-Воронеж» недалеко от поселка Орловка в Тамбовском районе. По предварительным данным, вследствие нарушения ПДД столкнулись фура Man и кроссвоер Porshe Cayenne.

От удара фура улетела в кювет, кабину практически оторвало. У иномарки смята вся передняя часть. 

— В результате ДТП три человека погибли, — сообщает региональная Госавтоинспекция. — Это водитель кроссовера и два его пассажира,  47-летний водитель большегруза получил травмы. 

На месте ДТП работает оперативная группа МЧС России по Тамбовской области, оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, отделение от СПСЧ-1, поисково-спасательный отряд «ТОГКУ ПСЦ». Движение на автодороге не нарушено, розлива топлива нет.



подпишитесь на нас в Дзен