В Тамбовской области при пожаре в частном доме погибли молодой отец и его 2-летняя дочь
В Тамбовской области при пожаре в доме погибли отец и маленькая дочь. Частный дом в селе Стежки Сосновского района загорелся 23 мая вечером в 22.30. Огонь и дым, валивший из окон жилища, увидели соседи. Они и вызвали пожарных. Под завалами были обнаружены тела 27-летнего хозяина дома и его 2-летней дочери.
Супруге молодого человека и их 4-летнему сыну удалось спастись. Мама и мальчик госпитализированы в медицинское учреждение.
— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", — прокомментировал руководитель Моршанского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области Антон Овсянников.
По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причины трагедии. Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, ведется допрос очевидцев произошедшего, соседей пострадавшей семьи.Расследование уголовного дела продолжается.
