В Тамбовской области отчима отправили в колонию за убийство пасынка

В Тамбовской области суд вынес приговор 66-летнему жителю Первомайского района, который расправился с сыном своей супруги. По данным следствия, вечером, 26 октября прошлого года, в доме по улице Первомайской села Новобогоявленское между пьяными отчимом и пасынком произошел очередной конфликт, переросший в драку.

После драки отчим взял со стола кухонный нож и ударил им 42-летнего пасынка в грудь. От полученного ранения мужчина умер на месте происшествия.

— Житель Тамбовщины признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Тамбовской области.

Убийцу приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



подпишитесь на нас в Дзен