В Мичуринском районе разыскивают пропавшего три месяца назад мужчину

1 ноября в региональном Следственном комитете сообщили, что по факту исчезновения 39-летнего уроженца Краснодарского края Дениса Сельницына возбуждено уголовное дело об убийстве. Известно, что мужчина с мая 2018 года находился в Мичуринском районе в командировке 

и работал мастером в строительно-монтажной организации.

Вечером 2 августа он вышел из съемной квартиры по улице Максима Горького села Новоникольское и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.     

Уезжать на длительный период времени Денис Сельницын не собирался, менять местожительство не намеревался, его паспорт, личные вещи и сотовый телефон остались в квартире.

Приметы мужчины: рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные короткие, зеленые глаза.

Особые приметы: шрам после операции на животе (аппендицит), крупная родинка под грудью в области сердца.

Был одет в темно-синюю футболку с красно-синими полосками и надписью «LEVIS» белого цвета, рабочие брюки серого цвета с синей полоской в нижней части, черные тканевые тапки с прорезиненной подошвой белого цвета.

- Следственные органы обращаются к населению с просьбой сообщить любую известную информацию об обстоятельствах исчезновения Сельницына Д. А. или его местонахождении.по телефонам: 8 (47545) 5-66-86, 8 (47545) 5-25-99 (г. Мичуринск), - прокомментировали в СУ СКР по Тамбовской области.



подпишитесь на нас в Дзен