Тамбовчанин угрожал ножом бывшей жене и теще, а потом поджег их дом

3 октября в региональном УМВД сообщили, что задержан 40-летний житель Тамбова, угрожавший ножом двум женщинам и едва не спаливший дотла их дом. Как выяснилось, таким образом злоумышленник решил свести счеты с бывшей женой и тещей. 15 сентября он пришел к их дому на улице Комсомольской и стал угрожать 

нанеся им при этом ранения. После чего незваный гость заперся внутри дома и поджег диван. Хозяйка вызвала полицию.

Прибывшие на место стражи порядка вступили в переговоры с мужчиной, но выходить из помещения он отказался. В это время дым уже окутал комнаты, и сам поджигатель мог просто погибнуть. Полицейским пришлось разбить кирпичом окно и эвакуировать мужчину из дома. В это время к горящему изнутри жилищу уже спешили пожарные, которые потушили возгорание.

- В отношении 40-летнего мужчины возбуждено два уголовных дела: «Угроза убийством» и «Умышленное уничтожение имущества», - прокомментировали в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.



подпишитесь на нас в Дзен