В Жердевке девушка погибла вместе со своей собакой

Несчастье произошло в городе Жердевка Тамбовской области 28 октября. В одной из квартир многоэтажки было обнаружено тело 27-летней девушки. Неподалеку от кровати лежала ее мертвая собака породы курцхаар. Как стало известно, квартиру эту девушка снимала. Она приехала в Жердевку из Тулы, 

трудоустроившись на одно из местных предприятий.

Ее тело было обнаружено после того, как мать девушки, которая целый день не могла дозвониться до дочери, попросила хозяина жилья узнать, в чем дело. Открыв дверь, мужчина обнаружил свою квартирантку мертвой. В качестве основной версии произошедшего рассматривается отравление газом, так как квартира оборудована газовой колонкой.

 - Следов насильственной смерти на теле девушки не обнаружено, - прокомментировал руководитель Жердевского МСО СУ СКР по Тамбовской области Александр Лысиков. - Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка.



подпишитесь на нас в Дзен