Бузова и Галустян встречают скандальных участников шоу «Звезды в Африке»
организаторы завесу тайны немного приоткрыли.
Известно, что на главный приз в размере 5 миллионов рублей претендуют бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» Алена ВОДОНАЕВА, блогеры Карина КРОСС и Валя КАРНАВАЛ, сообщает ria.ru.
По условиям в конце каждого выпуска шоу покидает один из участников, и так до тех пор, пока в финале не останутся всего двое и не вступят в решающую битву за главный приз. А вот задания выбирают для звезд более чем экстремальные – например, провести ночь в саванне, полной диких животных, оказаться запертым в емкости с крысами. Однако любой может отказаться, прокричав: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» В этом случае вся команда остается без звезд, а следовательно, и без еды.
Из новых участников телезрителям больше всего знакома Алена Водонаева. А вот Карина Кросс и Валя Карнавал - звезды социальных сетей, они снимают короткие видео, которые нравятся миллионам поклонников. Причем ради просмотров блогеры часто идут на эпатажные поступки. Так в 2019 году Карина вместе со своим возлюбленным на тот момент - рэпером Давидом МАНУКЯНОМ перекрыли Новый Арбат ради съемок клипа. После чего оба получили по 10 суток ареста.
Кстати, после разрыва с Кариной Давид встречался с Бузовой и пара даже планировала свадьбу. Так что на проекте «Звезды в Африке» зрителей ждет настоящий клуб бывших.
Валя Карнавал прославилась своим скандальным участием на шоу Максима ГАЛКИНА «Музыкалити», где вступила в конфликт с Ларисой ДОЛИНОЙ. Знаменитая артистка не оценила вокальные данные молодой певички, и посоветовала ей сначала выучиться, а потом уже выходить на сцену.
Кто составит компанию трем эпатажным участницам шоу «Звезды в Африке» - пока неизвестно.
Фото: tnt-online.ru
