Сергей Светлаков в «Полном блэкауте» напугает актеров пауками и червями
На телеканале СТС выходит новое экстремальное шоу «Полный блэкаут», в котором известные актеры, музыканты и блогеры должны будут осилить очень необычные и пугающие задания. Участника, например, оставляют в комнате без окон и ламп, и он не знает, что его ждет в этой кромешной тьме. Но что-то точно случится.
Еще задания не из простых – проползти сквозь туннель с крысами, собрать там пауков, обойти все мышеловки и даже определить по запаху, кто в коробке, сообщает портал ctc.ru.
Ведущий программы – Сергей СВЕТЛАКОВ уже имеет опыт проведения экстремальных испытаний – в программе «Форт Боярд».
«Конечно, в этот раз меня не ждет катапульта, отправляющая матерящегося человека прямиком в океан, но темнота мне кажется еще более непредсказуемой», – рассказал Светлаков.
Известно, что участникам придется пройти испытания питонами, аллигаторами, скорпионами, пауками, червями, саранчой и другими неприятными тварями.
