Яна Троянова** уже встречает «Последних героев» на Занзибаре, шоу вот-вот выйдет

На ТВ-3 раскрыли тайну запуска премьеры нового сезона экстремального шоу о выживании «Последний герой». Первая серия выйдет 6 февраля в 19:00, сообщает пресс-служба канала. На этот раз в проекте встретятся лицом к лицу две команды – «Чемпионы» и «Новички». В первой победители и участники предыдущих сезонов.

Это Сергей ОДИНЦОВ, Дмитрий ПАВЛЮК, Надежда АНГАРСКАЯ, Елена ПЕРОВА, Елена БАРТКОВА, Александр МАТВЕЕВ и Аида МАРТИРОСЯН.

Противостоять им будут обычные телезрители, которых выбрали по итогам всероссийского кастинга.

Ведущей проекта по-прежнему остается актриса Яна ТРОЯНОВА. Место съемок перенесли в Африку – на остров Занзибар.

Напомним, по условиям проекта две команды по восемь человек в каждой должны провести до 39 дней в джунглях, сражаясь с голодом, опасными животными, насекомыми, и даже друг с другом.

В конце каждого выпуска шоу покидает один участник, который не смог справиться с вызовами и трудными испытаниями. В итоге победителем станет только один участник.

Фото - МК



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов