Трагедия под Щекино: в ДТП «Лады» и КамАЗа на трассе «Крым» погибли пять человек
По предварительной информации, на трассе столкнулись «Лада Приора» и грузовой зерновоз «КамАЗ». Это известно со слов очевидцев.
Четыре пассажира отечественного автомобиля скончались не месте происшествия. Еще один человек, водитель "Лады", получил тяжелые травмы. За его жизнь бились врачи - но.мужчина скончался через несколько часов.
Предположительно события могли развиваться следующим образом. Легковушка по какой-то причине выскочила на встречную полосу как раз в тот момент, когда по ней летел огромный грузовик, перевозивший зерно.
Лобовой удар был такой силы, что от улетевшей в кювкет "Лады" практически ничего не осталось, а людей из автомобиля просто выбросило.
О силе удара может говорить и тот факт, что, по словам опять же очевидцев, после столкновения даже КамАЗ повалило на проезжую часть.
Все другие обстоятельства трагедии выясняются. На месте в большом количестве работают все экстренные службы – сотрудники полиции, спасатели и медики.
Ю. Дмитриев
