В Богородицком районе в ДТП «Ситроена» и «Рено» пострадали несколько человек

Серьезное ДТП произошло на улице Кирова в поселке Товарковский Богородицкого района, сообщает в четверг, 29 марта, пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области. В 12.01 минувшего четверга, 

29 марта, водитель «Ситроена С4», по предварительной информации, не справился с управлением и, вылетев на полосу встречного движения, врезался в «Рено Логан».

На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД и врачи скорой медицинской помощи.

Сообщается о нескольких пострадавших.

По предварительным данным, в результате аварии пострадали 4 человека: водитель «Рено» и его пассажиры – 2 женщины и ребенок.

«Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 5 человек и 1 единица техники», - уточнили в ведомстве.



подпишитесь на нас в Дзен