В Тульской области пенсионер на иномарке сбил переходившую дорогу женщину
ДТП произошло 1 апреля в 19:40 на улице Строителей в городе Ефремов Тульской области. 68-летний пенсионер за рулем автомобиля Nissan Almera сбил 58-летнюю женщину. По предварительной информации, она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии ее госпитализировали с различными травмами.
Уважаемые водители! Тульская Госавтоинспекция призывает и вас быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в темное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами.
Сотрудники Госавтоинспекции также напоминают о том, что передвигаться можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
