В Тульской области 11 умерло за неделю от Covid-19: больные есть во всех районах региона

В Тульской области, по данным регионального оперштаба, с 20 по 26 октября выявлено 618 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Она подтверждена у жителей всех районов и городских округов. Все заболевшие своевременно изолированы. Всего с начала пандемии в области зарегистрировано 11 810 случаев заболевания.

За прошедшую неделю 445 жителей Тулы и других районов области выздоровели от коронавируса. Общее число выздоровевших за все время – 10 380 человек.

За прошедшую неделю умерли 11 пациентов с Covid-19. Это жители Тулы, Новомосковска, Алексинского, Киреевского и Щекинского районов в возрасте от 44 до 93 лет. У девяти пациентов в анамнезе – хронические заболевания. Общее число умерших за все время пандемии – 413 человек.



подпишитесь на нас в Дзен