В Тульской области 8 марта вышла из дома и пропала без вести 17-летняя девушка

Орловское отделение отряда «Лизы Алерт» опубликовало в соцсетях пост о розыске 17-летней жительницы села Сенево Алексинского района Тульской области. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» уже подключились к работе по поиску «потеряшки».

Из информации следует, что юная жительница Тульской области Евгения Барабанова ушла из дома еще 8 марта этого года примерно в половину восьмого вечера. И с тех пор о ней ни слуху, ни духу.

Единственная зацепка в поисках – это то, что по словам ее друзей, она могла поехать к кому-то их знакомых в Орел.

Рост девушки 159 см, глаза карие, смуглая. Волосы темно-русые, до плеч. Но перед пропажей Евгения изъявляла желание сделать короткую стрижку и перекраситься в блондинку. Немного полновата.

Была одета в пуховик черного цвета, длинный с черным мехом песца, на ней были темно-синие джинсы и темная шапка, обута в коричневые кожанные сапоги.

С собой у девушки был небольшой тканевый рюкзак красной расцветки. 

Всем, кто располагает сведениями о пропавшем, поисковики просят звонить по телефонам 8 800 700 5452 (горячая линия «Лизы Алерт») или 02, 102 (полиция).

Сейчас основные розыскные мероприятия проходят в Орле, но исключать того, что девушка может по-прежнему находиться в Тульской области, исключать тоже не приходится.



подпишитесь на нас в Дзен