Спасатели предупреждают туляков о резком похолодании в ближайшие сутки

Похоже, затянувшемуся лету все-таки приходит конец. Уже в ближайшие сутки на территории Тульской области резко похолодает, а с 24 октября начнутся ежедневные дожди. По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие сутки, 20 октября 2018 года, на территории Тульской  

области ожидается понижение среднесуточной температуры воздуха на 5 - 6 градусов до 7 - 8 градусов, сообщает в пятницу, 19 октября, пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает жителям региона о соблюдении правил личной безопасности!

Будьте осторожны и внимательны в связи со сложными погодными условиями.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий незамедлительно сообщайте в Единую службу спасения по городскому телефону – «01» или с мобильного – «112» и «101».

И, конечно же, одевайтесь теплее!



подпишитесь на нас в Дзен