В Донском садист едва не отправил сожительницу на тот свет
Накануне приговором Донского городского суда Тульской области ранее судимый 33-летний местный житель был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Как было установлено еще на стадии расследования, гражданские супруги, проживавшие в городе Донском, ссорились часто. И нередко женщине доставалось "на орехи". А последняя ссора едва не стала для нее роковой.
В какой-то момент сожитель схватил со стола нож и ударил жену в область живота. Только невероятные усилия медиков позволили пострадавшей, получившей страшную рану, выжить.
Данные действия мужчины были квалифицированы следователем как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.
Так что, судья, не сомневаясь, признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4,3 года с отбыванием в колонии общего режима.
