В Тульской области житель Плавска напал на знакомую с ножом и угнал авто
Женщине удалось убежать, но злоумышленник пошел за ней и, заметив припаркованный автомобиль, попытался нанести удар ножом водителю машины, но мужчина оказал сопротивление и отразил удар и выбежал из салона.
После этого подозреваемый сел за руль и, проехав немного по городу, врезался в забор, после чего попытался скрыться. Увидев полицейских, он стал угрожать им ножом, требуя не подходить к нему. Однако стражи порядка его задержали.
Известно, что с родственником женщины, на которую напал злодей, у него в начале апреля произошел конфликт. Дебошир избил его. Потерпевший обратился с заявлением в правоохранительные органы.
— Следователем проведены допросы подозреваемого, свидетелей, проводится обыск по месту жительства злоумышленника. В отношении подозреваемого решается вопрос о предъявлении обвинения и об избрании меры пресечения, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тульской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
