Безработный туляк украл у бывшей жены деньги и продукты
В Туле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже, сообщает в четверг, 16 мая, пресс-служба УМВД России по Тульской области. По предварительной информации, 27-летний безработный, уже имеющий судимость, мужчина совершил хищение из частного дома, в котором проживает его бывшая жена. Предположительно,
злоумышленник знал, что сможет проникнуть в помещение через незакрытую форточку. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, он залез в дом, забрал 4 тысячи рублей и находившиеся в доме продукты.
Получив сообщение о происшествии, полицейские оперативно установили личность и местонахождение вероятного подозреваемого. Он был задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчина признал свою вину.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
