Безработный житель Новомосковска ограбил бывшую сожительницу
В Новомосковске сотрудники полиции раскрыли кражу, совершенную в городском кафе, сообщает во вторник, 9 июля, пресс-служба УМВД России по Тульской области. В полицию с заявлением обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что путем свободного доступа в кафе, расположенном на улице Трудовые Резервы,
из её куртки были украдены мобильный телефон и деньги - 1 тысяча рублей.
Приехавшие на место происшествия полицейские, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили, что к данной краже может быть причастен безработный 26-летний бывший сожитель потерпевшей. Через некоторое время он был задержан и доставлен в отделение полиции. Мужчина признал свою вину.
В настоящее время в полиции проводится проверка всех обстоятельств случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
