В Кимовском районе женщина украла с фермы зерно, дыни и капусту
В Кимовском районе сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в краже сельхозпродукции с фермы, сообщает в среду, 3 июля, пресс-служба УМВД России по Тульской области. В полицию обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что путем свободного доступа с неохраняемой территории
фермы, расположенной в деревне Комиссаровка, были украдены 7 мешков зерновой смеси, 3 мешка с дынями, 2 ящика лука и 4 мешка капусты.
По подозрению в совершении кражи полицейские задержали 54-летнюю жительницу города Донской. Злоумышленница была доставлена в отделение для разбирательства. Женщина признала свою вину.
«Похищенное изъято и возвращено собственнику. В настоящее время в полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства данного происшествия», - уточнили в ведомстве.
