Певица Сандра побывала с концертом в Тульской области

Увидеть свою любимицу, звезду дискотек 80-х – неподражаемую Сандру, посчастливилось гостям фестиваля «Среднерусская возвышенность», который вот уже третий год подряд проходит в международном туристическом центре «Золотой город» в Веневском районе Тульской области. Перед концертом артистка дала блиц-интервью 

тульской прессе.

- Сандра, Вы на эстраде с 80-х годов. Ваши песни до сих пор остаются любимы слушателями всего мира. Как Вы считаете, в чем секрет Вашей популярности?

- Это как вечно зеленые деревья, как хвойные деревья, они постоянно остаются зелеными. Из 80-х годов не только я такая осталась на эстраде, очень многие исполнители того времени остаются популярны сегодня, музыка 80-х и 90-х будет всегда любима слушателями. Это надолго.

- Как Вы относитесь к творчеству Ваших коллег – звезд 80-х? Многие из них уже побывали в «Золотом городе». Какую музыку Вы сами любите слушать?

- Я люблю поп-музыку. С удовольствием слушаю все, что транслируют в радиоэфире.

- Какие у Вас впечатления о «Золотом городе»?

- Это самое сумасшедшее место в мире, в котором мне удалось побывать! Находясь на территории «Золотого города», ощущаешь себя как будто посередине Китая. Здесь очень красиво. Впечатления просто супер!

- Вы не первый раз в России. Какие русские слова уже выучили?

- Прежде всего, это слово «спасибо». Кстати, в моем альбоме есть несколько строчек на русском языке, вы сегодня их услышите.

- Как женщине сохранить с возрастом оптимизм и привлекательность, как это удалось Вам?

- Заниматься спортом, много спать, а остальное – это гены.

- 30 лет назад Вы, впервые приехав в Москву, дали 5 аншлаговых концертов в «Олимпийском». Что осталось в памяти от тех концертов?

- Я видела весь мир, но то, как меня принимают в России, это что-то невероятное. Было около 70 000 зрителей, я такого не встречала нигде. Меня это поразило тогда.

Дождливая погода хорошему празднику – не помеха! Поклонники певицы собрались в минувшую субботу, 6 июля, на площадке «Золотого города», чтобы увидеть и услышать легенду 80-х – Сандру, песни которой остаются популярными на протяжении почти 40 лет. Именно она – душа группы «Arabesque» и солистка культового проекта «Enigma». Этот голос и эти ямочки на щечках ни с кем не перепутаешь! Зрители танцевали и подпевали слова любимых хитов, знакомых каждому с юности. В этот вечер со сцены прозвучали: «Мaria Magdalena», «In the Heat of the Night», «Stop For A Minute», «Johnny Wanna Live», «Secret Land» и другие композиции в исполнении Сандры.

А впереди в «Золотом городе» гостей фестиваля «Среднерусская возвышенность» ждут новые концерты звезд зарубежной и российской эстрады. Летом – 2019 Веневский район Тульской области посетят с концертами: Joy, Кар-мэн, Наталья Гулькина, Варвара, На-На, Fancy, Lou Bega, Chris Norman. Приезжайте отдохнуть и послушать хорошую музыку всей семьей!



подпишитесь на нас в Дзен