В Тульской области с концертом побывала королева диско C. C. Catch

Хорошей традицией для многих туляков и жителей области стало посещение концертов фестиваля «Среднерусская возвышенность», которые проходят по выходным в туристическом комплексе 

«Золотой город» в Веневском районе Тульской области. 

18 августа гости фестиваля ждали с особым нетерпением: в Тульскую область с концертом приехала легенда 80-х, королева диско C. C. Catch.

С. C. Catch – это голос дискотек и целой эпохи. На ее выступление мечтают попасть люди самых разных возрастов. Поклонники C. C. Catch на десятилетия сохранили свою любовь к ней и передали это чувство детям. И Каролина Катарина Мюллер - таково настоящее имя исполнительницы - по-прежнему выходит на сцену и призывно спрашивает: «Are you ready?!». 

Увидеть своими глазами звезду дискотек, чьи песни были и остаются популярны во всем мире, перед сценой фестивальной площадки «Золотого города» собрались порядка 5000 человек.

Эти песни, по словам самой исполнительницы, дарят людям счастье. И это главный секрет их нестареющей популярности.

Тем, кто приехал в этот субботний вечер на концерт Си Си Кетч, посчастливилось увидеть свою любимицу и от души потанцевать под любимые хиты, слова которых мы по-прежнему, как и 20 лет назад, помним наизусть.

А Каролина не меняется! Пожалуй, только прическа другая, а глаза искрятся счастьем и радостью от русского гостеприимства, лучезарная улыбка и голос, любимый голос, - все те же.

Никто не поверит, что артистке уже … 54 года!

Женщине действительно столько лет, насколько она выглядит. А выглядит Каролина прекрасно! И это не случайно: певица старается вести правильный образ жизни и употреблять здоровую пищу (в русской кухне с удовольствием открыла для себя вегетарианские супы), хотя с таким плотным гастрольным графиком это совсем не просто.

В Тульскую область артистка приехала из Испании, а из Тулы отправится домой – к своим родителям в Бельгию. На следующей неделе у нее концерт в Германии, в Берлине Си Си Кетч выступит на опен-эйре Strandbad Wannsee.

А у туляков и гостей фестиваля «Среднерусская возвышенность» впереди встречи с другими зарубежными и российскими звездами эстрады.

Подробная программа фестиваля на сайте www.zolotoygorod.com/festival/, а также в группе ВКонтакте  https://vk.com/festsv 0+

Еженедельник «АБВ-Курьер» и портал ПРОВИНЦИЯ.РУ – информационные партнеры фестиваля.



подпишитесь на нас в Дзен