По Заречью ходят слухи о преступнике, который подстерегает детей у школ
От прочитанного в сети волосы вставали дыбом. Из поданной информации можно было понять, что взрослый мужик тащит куда-то маленькую школьницу.
«… рыжие волосы, гнилые зубы. Схватил за капюшон и с криками «Передай своим подружкам, что в школу ты больше не вернёшься», начал тащить её за собой...».
Потом пользователь сообщает о том, что нападавший, возможно, чего-то испугался и бросился бежать, оставив ребенка в покое.
Информация вызвала широкий резонанс и, правоохранительные органы отреагировали мгновенно.
И вот сегодня пресс-служба СК РФ оп региону распространила сообщение о том, что проведенная проверка не установила факта существования маньяка в Заречье, а так же самого инцидента с участием мужчины и девочки.
Что тогда это было? Возможно, школьница решила таким образом себя немножко попиарить.
А, может, просто любитель «страшилок» решил попугать горожан очередной придуманной историей. Но в любом случае хорошо – что именно придуманной.
