Тульский водитель бросил машину на остановке: авто мешало людям выйти из «подземки»
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области установили водителя, который грубо нарушил правила стоянки автомобиля на проспекте Ленина в областном центре. По предварительным данным, мужчина оставил свою машину на остановке общественного транспорта, и при этом преградил людям выход из подземного пешеходного перехода.
Сотрудники ГИБДД вскоре выяснили личность находившегося за рулём автомобиля «Санг Ёнг» в этом момент. 29-летний мужчина признался в нарушении закона. Предположительно, из-за спешки он так оставил машину, потому что не было времени найти парковочное место.
- На мужчину составили административный протокол по ч.3 ст.12.19 КоАП РФ, - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. - Штраф, предусмотренный за такое нарушение, составляет 1 тысячу рублей.
