Туляк продает необычный трехстворчатый грецкий орех за 75 тыс. рублей

В Туле молодой человек по имени Сергей выставил в интернете объявление о продаже чуда природы – трехстворчатого грецкого ореха. Цена вопроса – 75 тысяч рублей. Парень поясняет, что цена не окончательная и он готов на торг. При этом говорит, что редкий экземпляр может стать талисманом «богатства и благополучия».

«Трехстворчатый грецкий орех! Редчайшее чудо природы, может стать вашим талисманом богатства и благополучия! ТОРГ», говорится в объявлении. 

Как оказалось,  «редчайшее чудо природы» туляк продает по средней цене. На сайте продаж такой продукт оценивается от 17 до 150 тысяч рублей.

Напомним, недавно житель Богородицка Тульской области продавал за 6,5 млн рублей кота, которого держал Владимир Путин. А позже за 9, 5 млн рублей собаку, которая побывала на луне. Стоит отметить, что кот продан. Судьба собаки пока неизвестна.



подпишитесь на нас в Дзен