Опубликован фоторобот мужчины, который след в след шел за пропавшей школьницей

Правоохранительные органы опубликовали фоторобот мужчины, который может быть причастен к исчезновению 15-летней девочки из Богородицка Тульской области. Напомним, Мария Дементьева пропала 5 октября, когда возвращалась из музыкалки домой. Камеры видеонаблюдения зафиксировали странного парня, который шёл за подростком на протяжении довольно

долгого времени. Мост, где камеры зафиксировали Марию в последний раз, ведёт в местный парк. Этот же мужчина попал в объективы камер в другом месте — на детской площадке, расположенной недалеко от моста. 

Полицейские просят граждан, которым может быть знаком мужчина с видео, сообщить в полицию по следующим номерам: 32−22−49 (Тула), 8 (48761) 2−36−90 (Богородицк), а также по телефонам 02 или 112.



подпишитесь на нас в Дзен