В Анапе в море нашли тело третьего мужчины, который спасал туляка и его сына
Семья их является многодетной. Туляки с детьми были на одном из пляжей поселка Витязево. В какой-то момент мальчик зашел в воду, где его сбила с ног волна и стала уносить в море. Папа подростка, а также еще двое отдыхающих мужчин 42 и 47 лет, бросились спасать ребенка.
В итоге мальчик, его отец и 42-летний мужчина погибли. Их тела практически сразу смогли достать из воды. Тело же 47-летнего мужчины унесло в море.
— Следственным отделом по городу Анапе СК РФ по краю организована доследственная проверка по факту гибели людей в Черном море, — сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю. —
По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
По предварительным данным, пляж, где все произошло, не был оборудован спасательными станциями и не имел статуса официального. Хотя там отдыхающим предлагали шезлонги и другие развлечения.
