Тульские студенты в свой праздник 25 января могут бесплатно покататься на коньках

«Правда ли что на 25 января в Туле для студентов будут бесплатные катания на коньках? Для этого нужно предъявить студенческий билет или какие-то еще документы? Это будет действовать на всех катках города?» Антон Ерофеев, г. Тула  Вот что сообщает Тульский областной центр молодежи:

— Действительно, 25 января тульские студенты смогут в честь своего праздника бесплатно показаться на коньках на катках региона. 

На катке Центрального парка ЦПКиО им. П.П.Белоусова в Туле можно будет покататься беплатно с 14-00 до 18-00, предъявив студенческий билет и паспорт. 

А вот для катания на Губернском катке этого будет недостаточно. с 17-45 по 19-45 и с 19-45 до 21-45 на лед смогут выйти только отличившиеся студенты, которые получили специальный билет в своем образовательном учреждении.

В Ледовом дворце в Новомосковске бесплатные катания пройдут с 13-00 до 15-00 и с 19-00 до 20-00. Требование те же - паспорт и студенческий билет. 

А в Алексине с 19-00 до 21-00 на местном катке на улице Болотова пройдет насыщенная развлекательная программа.



подпишитесь на нас в Дзен