С 24 декабря Тюменский цирк приглашает всех жителей и гостей Тюмени на новогоднюю программу «Цирк Новогодних чудес»
Зрители увидят талантливых гимнастов и жонглёров, веселых клоунов и их питомцев, эксклюзивные дизайнерские костюмы и авторскую музыку, а также уникальные выступления животных из разных стран мира!
Забавные обезьяны-джигиты, яркие попугаи, пони, питоны, веселые собачки, грациозные кошечки вызывают зрительскую симпатию с первого взгляда (руководитель заслуженная артистка России Юлия Филатова).
Уникальная дрессура в исполнении Деда Мороза (заслуженный артист России Андрей Клыков) и его партнёры — бурые медведи приводят публику в восторг. Артисты — акробаты на дорожке под руководством Семена Крицкого демонстрируют физические возможности человека и свое профессиональное мастерство.
Воздушные гимнасты Екатерина и Сергей Остудины покоряют зрителя зрелищными и захватывающими трюками под куполом цирка. Эквилибристы Михаил и Андрей Карлагины радуют и удивляют исполнением не только классического степа, но и степа на руках.
Уникальное соединение разных направлений в жанре акробатики в исполнении артистов под руководством Вячеслава Лебедькова никого не оставляют равнодушным.
Смелые и храбрые наездники номера «Русские казаки» под руководством Виолетты Александровой-Серж виртуозно выполняют гимнастические и акробатические трюки на лошадях в жанре джигитовки. Вячеслав Остудин знакомит с вершинами своего мастерства в жонглировании.
Вместе с героями сказки на манеже — шоу балет «Помпадур» под руководством Анастасии Филатовой-Клыковой. Пластика тела, красота и эстетика танца органично вплетаются в сюжетную линию новогодних приключений. Создадим вместе атмосферу зимнего праздника, чуда и волшебства!
Трогательная новогодняя история, красочность и шоу-эффекты, динамичные трюки, море смеха, многообразие животных подарит долгий заряд позитивного настроения!
Ждем вас на главной новогодней сказке города!
