На трассе Курган-Тюмень автоледи устроила массовое ДТП

На 174-м километре автодороге Курган-Тюмень 10 апреля столкнулись три автомобиля Мицубиси, Газ и Тойота. В результате пострадали 4 человека. По предварительной версии, в ДТП виновна 58-летняя водитель Мицубиси. Она выехала на встречную полосу.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, сама автоледи получила раны головы, ушибы и ссадины конечностей. Трое пассажиров Тойоты получили ушибы и другие повреждения.



подпишитесь на нас в Дзен