В ДТП под Тюменью пострадала 4-летняя малышка

В поселке Винзили 9 апреля в стоящую на месте Дэу Нексия въехал автомобиль Лада восьмой модели и уехал с места происшествия. Как сообщили в Госавтоинспекции тюменской области, в салоне отчественной машины находилась 4-летняя девочка.

«4-летняя пассажирка «Дэу» получила ушиб головы, она перевозилась в детском кресле», – пояснила начальник отдела пропаганды областного ГИБДД Анжела Борисова. Обстоятельства произошедшей на улице Гагарина аварии выясняются.



подпишитесь на нас в Дзен